«Лента» продаст скидки за деньги

Лента планы по развитию

producttoday.ru

«Лента» объявила о начале тестирования платной подписки на скидки, которая позволит получать дополнительную скидку на весь ассортимент товаров в магазинах торговой сети.

За 499 рублей можно участники программы лояльности «Ленты» смогут получать дополнительную скидку в размере 10% на весь ассортимент в течение месяца: дополнительно к действующим акциям и скидкам, включая персональные предложения. Чтобы активнее продавать услугу, на ценниках в магазинах будут указывать обычные цены и цены для тех, кто приобрел себе подписку.

В ритейлере отметили, что получать цены на 10% ниже можно будет во всех категориях товаров кроме тех, цены на которые ограничены законодательно. Речь идет о табаке и табачной продукции, а также лотерейных билетах, подарочных картах и картах самой «Ленты». Также может быть ограничен размер скидки на алкогольную продукцию — до минимальной цены по закону.

Сейчас речь идет лишь о тестировании такого нововведения — его проводят во всех магазинах «Ленты» в Пскове. Компания планирует продолжать тестирование до конца ноября, после чего будет принято решение о дальнейшем масштабировании.

Напомним, что подобные решения уже реализованы у некоторых торговых сетей. В частности, покупать платные подписки можно у «ВкусВилла» и «Перекрестка»/»Пятерочки», однако в обоих случаях речь идет не о тотальных фиксированных скидках на все подряд, а о наборе определенных преимуществ. «Лента» в данном случае предложила своим покупателям более простой вариант.

«ВкусВилл» начал торговать скидками

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *