В Петербурге начала работу воронежская сеть магазинов

Сибирский бегемот магазин СПб

producttoday.ru

В Петербурге начала работу сеть воронежских магазинов «Сибирский бегемот». Первые торговые точки расположились на проспекте Славы и улице Белы Куна в южной части города.

Основу ассортимента сети магазинов составляют замороженные полуфабрикаты: пельмени, котлеты, мучные изделия. Также здесь представлена воронежская молочная продукция. Магазины работают в прилавочном формате и занимают небольшие торговые площади: порядка 20 квадратных метров.

Как удалось узнать «Продукту» непосредственно у сотрудников, в планах есть расширение сети магазинов «Сибирский бегемот» в Петербурге: в ближайшее время они должны появиться еще в нескольких локациях.

Сеть «Сибирский бегемот» насчитывает порядка 50 магазинов в Воронеже и его пригородах (данные с сайта компании). К развитию привлекают партнеров-франчайзи.

При этом конкурировать в Петербурге воронежскому игроку предстоит со множеством успешных игроков этого сегмента рынка. Явным лидером здесь является «Ермолино» с более чем 200 магазинами.

Продажу полуфабрикатов развивает и московский производитель «Элика», а также многие региональные сети, который удалось закрепиться в Северной столице: «Зеленецкая птицефабрика», «Деревня Соловьи», «Вологодские продукты». Среди локальных местных игроков можно выделить «Удачный», «Колхоз», «Народный фермер» и ряд других.

Магазины из каких регионов стали успешными в Петербурге

Поделиться:

About the author

Комментарии

  1. Продукция «Бегемота» — огонь!!! Котлеты, пельмени, блинчики, рыба в кляре — выше всяких похвал!!! А ленивые голубцы вообще сказка!!!

  2. Я не ожидала, что продукция может быть вкусной. Покупала в магазине в г.Колпино пельмени фермерские,колбаски для гриля,пельмени детские бегемотики,котлеты. Надеюсь,что качество не изменится. Спасибо вам большое!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *