«Мираторг» открыл магазин нового формата

Пресс-служба «Мираторга»

«Мираторг» перезапустил свой пилотный магазин в подмосковном Домодедове. Торговая точка открылась в новом оптово-розничном формате. В компании заявили, что такое решение является ответом на потребности рынка.

Ранее в подобном формате работал только один фирменный магазин сети «Мираторг», который расположен в торговом пространстве «Фуд сити», где совершают покупки многие рестораны и кафе, региональные оптовые компании, а также обычные розничные покупатели.

Ориентир на оптовых покупателей внес изменения в ассортиментную политику торговой точки. Здесь значительно шире представлено мясо и мясная продукция в индустриальной упаковке. Не забыли и о современных трендах: в магазине расположена зона пекарни и пиццерия.

«Пилотный супермаркет «Мираторг» впервые распахнул свои двери более 10 лет назад недалеко от дистрибуторского центра компании в Домодедовском районе Московской области. В те годы рынок розничной торговли стабильно рос. Работа тестового объекта оказалась успешной, и компания решила развивать целую сеть», — напомнили в «Мираторге» историю создания собственной сети магазинов.

На сегодняшний день сеть фирменных магазинов производителя включает более 130 торговых точек в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Туле, Твери, Калининграде, Курске, Брянской и Белгородской областях. «Продукт» направил в компанию запрос о деталях дальнейшего развития.

«Мираторг» продал свой завод в Петербурге малоизвестной компании

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *