Гендиректор «Вкусно — и точка»: наше название исключительно удачное

Вкусно и точка название

producttoday.ru

Гендиректор сети фастфуда «Вкусно — и точка» Олег Пароев высказался о новом названии сети, которое появилось после ухода с российского рынка McDonald’s. Он считает, что нынешнее название явилось исключительно удачным и помогло значительной части населения без какой-либо рекламы узнать, как переименовался McDonald’s.

«По-прежнему считаем, что название исключительно удачное, очень виральное, первые месяцы нашей работы все только и говорили о нашем названии, всячески его обыгрывали, название двигало само себя», — поделился наблюдениями Пароев.

Еще один аргумент в пользу удачно выбранного названия, по словам Олега Пароева, заключается в том, что в конце июня компания не провела ни одной рекламной кампании, но почти половина населения России все равно знала, как именно переименовался преемник McDonald’s.

После объявления о новом названии бывшего McDonald’s многие отнеслись к нему неоднозначно. Считали примитивным, простым, а логотип и вовсе сравнивали с логотипом (правда, старым) производителя кормов для животных из Португалии. Однако волна хейта постепенно сошла на нет, а «Вкусно — и точка» действительно стало «продвигать само себя» — оно обыгрывается в многочисленных мемах, видео и картинках.

Что касается логотипа, то он отдаленно напоминает логотип все того же McDonald’s, поскольку очень схож с буквой «М». Хотя во «Вкусно — и точка» это отрицали, поясняя, что не имеют прав на использование фирменной желтой буквы «М».

«Вкусно – и точка» вернет игрушки и детское меню в ноябре

 

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *