«Ашан» повышает зарплату сотрудникам

producttoday.ru

«Ашан» в России объявил о повышении окладов сотрудникам на 5%. В компании объяснили, что таким решением хотят поддержать сотрудников в непростой период. Увеличение зарплаты произойдет с июля 2022 года.

Генеральный директор «Ашан Ритейл Россия» Иван Мартинович напомнил, что на сегодняшний день команда российского подразделения ритейлера насчитывает более 30 тысяч человек.

«Мы хотим поддержать наших сотрудников в непростое время и объявляем о коллективном повышении окладов на 5% для всех сотрудников кроме высшего руководства. Помимо этого, будет возможна дополнительная индивидуальная индексация по результатам проведенной ежегодной оценки персонала», — сообщил Мартинович.

Топ-менеджер также рассказал о том, что «Ашан» переориентировал часть логистических маршрутов и начал работать с новыми российскими и зарубежными поставщиками. Ранее «Ашан» многократно опровергал сообщения о прекращении бизнеса в России — компания продолжает работать в штатном режиме и не планирует покидать российский рынок. Также сохраняют присутствие в России сети METRO и Globus (Германия).

«Ашан» в Петербурге уменьшает площадь гипермаркетов

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *