В Пулково откроется «Магнит»

magnit.com

В конце декабря в петербургском аэропорту Пулково начнет работу торговая сеть «Магнит». Супермаркет «Магнит Сити» разместится в общей зоне на первом этаже на площади в 100 кв. метров.

В отличие от Москвы, где в аэропорту Шереметьево открыли магазин формата «Магнит Go», в Петербурге решили сделать ставку на другой формат. Примечательно, что совсем недавно в центре города «Магнит Сити» был закрыт.

Основу ассортимента в торговой точке в Пулково ожидаемо составит готовая еда и продукция в категории fresh. Это комбо-наборы, вторые блюда, салаты, овощи и фрукты, снеки, молочные продукты, мороженое, свежевыжатые соки, кофе и чай навынос. Прямо в магазине будут готовить свежую выпечку и хот-доги. Всего порядка 1300 позиций. Употребить все купленное посетители смогут и непосредственно на месте — для этого будет оборудовано кафе на 20 посадочных мест.

В Пулково появится новый фуд-холл

В компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» (управляет аэропортом Пулково) отметили, что практически полноценный супермаркет — это именно тот формат, которого не хватало в аэропорту Пулково, сославшись на опрос среди пассажиров.

Сейчас на первом этаже в общей зоне Пулково располагаются заведения общепита, а также петербургская сеть StopExpress, предлагающая кофе, готовую еду, снеки, кондитерские изделия и ряд наиболее востребованных путешественниками позиций.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *