«ВкусВилл» пошел в бизнес

producttoday.ru

«ВкусВилл» начал активно развивать канал продаж для бизнеса. Компания предлагает сотрудничество не только офисам, но и, например, владельцам заведений общепита, в которые готова доставлять как собственную продукцию, так и бренды сторонних производителей.

Ритейлер вкладывается в рекламу на различных платформах, где рассказывает вариантах взаимовыгодного сотрудничества с предпринимателями, отсрочках и скидках. Компания пытается привлекать потенциальных партнеров бесплатной и быстрой доставкой.

Ранее в сегмент работы с бизнесом устремились сервисы «СберМаркет» и igooods. В числе ключевых своих преимуществ они заявляют скорость обработки заказов, возможность выбора удобного времени доставки и простоту оформления заказов. На фоне ряда компаний, например, «Магнита», это выглядит очень привлекательно.

«СберМаркет» начал работать с крупным бизнесом

Федеральные ритейлеры также развивают направление продаж для бизнеса, однако эксперты отмечают, что крупные игроки предлагают своим клиентам куда более сложные процедуры взаимодействия. Проще говоря, устраивают бюрократию там, где ее можно было бы избежать.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *