«ВкусВилл» предлагает поработать за еду

vkusvill.ru

«ВкусВилл» решил привлечь к работе курьерами по доставке товаров из своих магазинов максимально большое количество людей. Для этого компания призвала всех, кто располагает свободным временем, доставлять покупки в своем районе проживания.

Работать предлагают не на безвозмездной основе, а за бонусы «ВкусВилла», которые затем можно будет обменивать на товары из магазинов. Фактически, за еду. Работать можно либо в рамках проекта «Народный курьер», доставляя заказы, либо в рамках проекта «Народный сборщик», собирая их в магазинах.

Желающим предлагается заполнить анкету на сайте компании и развозить (или доставлять пешком) заказы в радиусе трех километров от своего магазина. За каждую доставку неравнодушный гражданин, располагающий свободным временем, получит 150 бонусов, а если собирать заказы для покупателей в магазине (это сложнее, чем доставка, хотя на первый взгляд может показаться наоборот), то можно получить 200 бонусов.

Требования к участникам минимальные: совершеннолетие, умение пользоваться мессенджером Telegram и установленное в смартфоне приложение с картой «Давай дружить» (так называется карта «ВкусВилла» — прим. ред.).

«ВкусВилл» начал продавать транснациональные бренды

 

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *