Холдинг «ПсковАгроИнвест» расширяет сеть магазинов в Петербурге

vk.com/derevnysolovyspb

Псковский производитель мясной и молочной продукции, холдинг «ПсковАгроИнвест» 7 августа открыл седьмой магазин собственной сети «Деревня Соловьи» в Петербурге. До конца года «ПсковАгроИнвест» планирует ввести в эксплуатацию еще одну торговую точку на территории города. В Петербурге у сети очень большие перспективы, считают в холдинге.

Сеть специализируется на продаже мясной и молочной продукции холдинга, а также продукции партнеров из Псковской области — производителей молочных, хлебобулочных и кондитерских изделий, мяса курицы, меда, травяных чаев, сборов. На полках нового магазина, открывшегося на Проспекте Славы, замечена продукция «Пушкиногорского маслодельно-сыродельного завода», «Псковского хлебокомбината».

Развитием сети «Деревня Соловьи» в Санкт-Петербурге занимается специально зарегистрированная компания «Псковский продукт». В планах компании на ближайшее будущее — открывать на территории региона по три торговых точки каждый год.

«Считаем, что потенциал для торговли продовольственными товарами напрямую от производителя в вашем городе огромен, поэтому планируем дальнейшее развитие сети», — сообщила «Продукт Медиа» генеральный директор «Псковского продукта» Ирина Иванова.

Первый собственный магазин «Деревня Соловьи» открылся в Петербурге в 2017 году. Сейчас магазины работают на Гражданском проспекте, на проспекте Непокоренных, на Звездной, в Красном селе, в Кудрово и во Всеволожске.

«Количество покупателей в действующих магазинах постоянно растет, медленными уверенными темпами, — рассказывает Ирина Иванова. — Это говорит о доверии потребителя к нашему продукту».

В 2021 году компания планирует начать развивать интернет-торговлю.

Петербург стал вторым регионом, где «ПсковАгроИнвест» развивает свои собственные торговые точки. В Пскове первый магазин «Соловьи» открылся в 2015 году, в областном центре сейчас действует восемь, в области — еще пять магазинов сети.

В Петербурге станет больше фирменных магазинов из Псковской области

«ПсковАгроИнвест» — один из крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции Псковской области. Предприятия холдинга осуществляют полный цикл производства от выращивания зерновых, изготовления кормов, животноводства до готовой продукции. Оптовые продажи продукции холдинга также охватывают кроме родного региона Петербург и Ленинградскую область.

 

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *