«Лента» начала доставлять продукты в Петербурге за 30 минут

ленточка доставка

producttoday.ru

Сервис экспресс-доставки товаров «Ленточка» от ритейлера «Лента» начал работу в Петербурге. Пользователям услуги обещана очень быстрая доставка — в течение 30 минут с момента заказа. Впрочем, пока воспользоваться преимуществами столь быстрого получения продуктов на дом могут только жители Невского района Северной столицы.

Клиенту необходимо сделать заказ продуктов с 9:00 до 21:00, привезти обещают в течение получаса. Услуга предоставляется бесплатно, однако есть минимальная сумма заказа. Какая именно — в «Ленте» не уточняют, отмечая, что все зависит от загруженности сервиса.

В ближайшее время «Лента» намеревается расширить зону действия «Ленточки» и на другие районы Петербурга. Впервые сервис «Ленточка» был запущен в декабре 2019 года в одном из районов Москвы. Сейчас воспользоваться им могут жители 11 районов столицы, а также Подмосковья и Череповца.

Отметим, что у «Ленты» также работают два собственных онлайн-магазина. Площадки действуют в партнерстве с крупнейшими сервисами доставки iGooods и «Сбермаркет».

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *