«Колхоз» обновил логотип и открывает новые магазины

магазин колхоз

Фото: producttoday.ru

Сеть магазинов фермерских продуктов «Колхоз» продолжает открывать новые торговые точки в разных районах Петербурга. «Колхоз» одинаково хорошо чувствует себя как в районах советской застройки, так и в новых микрорайонах городских окраин. Новые магазины сети открыли свои двери для покупателей на Гражданском проспекте и в жилом массиве «Северная Долина» на улице Федора Абрамова.

Также «Колхоз» обновил логотип: в сравнении с прежним вариантом, оттуда пропал красный цвет (вероятно, чтобы не сливаться с другими многочисленными фермерскими магазинами). Теперь название сети пишется буквами зеленого цвета и другим шрифтом.

Стоит отметить, что новые магазины «Колхоз» кардинально отличаются от тех, которые работают давно. В новых торговых точках полностью переработано зонирование: они просторные, полки с продукцией эффектно подсвечиваются, удобная навигация позволяет легко находить нужный отдел, а возможность выпить кофе с приобретенной здесь же выпечкой делает пребывание в магазине максимально комфортным. При этом старые «Колхозы» пока больше напоминают какой-нибудь продуктовый магазин середины 90-х.

По теме: «Зеленый берег» активно развивает розничную сеть в Петербурге

колхоз федора абрамова
Новый магазин «Колхоз» на ул. Федора Абрамова, фото: vk.com/kolxozspb
Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *