«Дикси» обновляет магазины в Петербурге

новый логотип дикси

producttoday.ru

ГК «Дикси» приступила к масштабному обновлению своих морально устаревших магазинов в Петербурге и других городах России. Торговые точки приобретают более современный вид и становятся комфортнее для покупателей.

Обновленные магазины отличаются от прежнего формата измененной расстановкой стеллажей и промо-выкладок с товаром, что дарит покупателям больше пространства. Переработана навигация в магазинах, изменен дизайн указателей. Увеличен ассортимент свежих продуктов, кулинарии, фруктов и овощей. Обновленный логотип «Дикси» также соответствует трендам: теперь снизу к нему добавлена зеленая полоска, символизирующая, очевидно, натуральность и экологичность.

По теме: Сеть «Дикси» запускает доставку продуктов в Петербурге

Также ритейлер советуется с покупателями в своих сообществах в социальных сетях по вопросу визуального оформления новых магазинов, предлагая выбрать из двух вариантов такого оформления. Напомним, что до настоящего времени магазины «Дикси» ассоциировались в основном с классическими дискаунтерами, где о комфорте покупателей думали в последнюю очередь.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *