Сеть «Дикси» запускает доставку продуктов в Петербурге

Сеть «Дикси»

producttoday.ru

Сеть магазинов «Дикси» объявила о запуске собственной экспресс-доставки продуктов в Санкт-Петербурге. Об этом пресс-служба ритейлера сообщила накануне. До конца июня сервис станет доступен и для жителей Ленинградской области.

Минимальная сумма заказа для использования сервиса составляет 500 рублей. Стоимость доставки начинается от 150 рублей и выше — в зависимости от веса товаров и расстояния до клиента. Заказанный товар обещают привезти в течение суток с момента получения заявки, оформленной на сайте дискаунтера. В «Дикси» надеются, что запуск нового сервиса позволит привлечь новых и повысит качество обслуживания для постоянных клиентов.

Форсированное развитие торговыми сетями сервисов собственной доставки вызвано не только общим трендом на онлайн-покупки, но и эпидемией коронавируса, которая послужила стимулом максимально ускорить этот процесс.

Напомним, что «Дикси» приступила к обновлению своих магазинов в Петербурге. Обновленные торговые точки должны стать более просторными и удобными для покупателей. Некоторые категории товаров в ассортименте существенно расширят. Например, свежие овощи и фрукты, готовая продукция и товары для здорового образа жизни.

 

 

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *