«Красный Октябрь» выпустил конфеты с гречкой

Необычную новинку, особенно в условиях ажиотажного спроса на крупы, выпустила фабрика «Красный Октябрь», входящая в холдинг «Объединенные кондитеры». На этот раз повезло ценителям грильяжа — новые конфеты «Мама приехала» имеют в своем составе гречневую крупу и чернику.

«Мама приехала» — двуслойные грильяжные конфеты в шоколадной глазури в форме вытянутого бруска. Это первый пример в истории фабрики, когда в состав кондитерского изделия попадает один из самых популярных ныне продуктов у россиян — гречка. Помимо крупы в грильяжной массе присутствует черника. «Благодаря этому сочетанию конфета приобретает насыщенный и запоминающийся вкус и яркий национальный характер», — говорится в релизе компании.

По теме: Маркетинг российских производителей в условиях пандемии коронавируса

Новинка пополнила линейку мягкого грильяжа от «Красного Октября». Название «Мама приехала» было выбрана неслучайно — так коллектив фабрики выразил благодарность всем матерям и напомнил о важности встреч с самым родным человеком. Новые конфеты с гречкой и черникой уже есть в продаже в магазинах собственной розничной сети «Аленка».

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *