«Лента» готовит к открытию свой самый современный магазин

лента

Фото: producttoday.ru

Самый современный гипермаркет торговой сети «Лента» будет открыт на набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге в ноябре текущего года. Речь идет об отремонтированном после пожара в ноябре 2018 года магазине, который располагался ранее на этом же месте, но после случившегося ЧП был закрыт, поскольку весь торговый зал был уничтожен огнем.

Обновленная «Лента» должна стать самым передовым гипермаркетом данной торговой сети: здесь будут реализованы все передовые наработки в области оформления торговых пространств большого магазина. Покупателям предложат большой набор дополнительных услуг и широкий ассортимент свежей и готовой продукции. Прямо в торговом зале будет оборудован кафетерий, где любой желающий сможет употребить приобретенные продукты питания.

По теме: «Лента» попробует заняться доставкой готовой еды

Отметим, что открытие гипермаркета «Ленты», скорее всего, станет одним из последних открытий магазинов такого формата не только для «Ленты», но и для всех торговых сетей России. Это связано с тем, что формат гипермаркетов изживает себя — покупатели всё чаще предпочитают магазины у дома и ежедневные покупки еженедельным походам в крупные магазины, чтобы «затариться».

«Лента» на Обводном канале готовится к открытию
Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *