«ЭкоНива» расширяет собственную сеть магазинов

ЭкоНива магазины

ekoniva-moloko.com

ГК «ЭкоНива» расширяет географию присутствия и количество собственных фирменных магазинов. Они появились в двух новых регионах: Самарской области и Алтайском крае. Всего с начала года розничная сеть группы увеличилась на 12 магазинов в восьми российских регионах.

В общей сложности у «ЭкоНивы» сейчас уже 60 магазинов и развитие собственного сбыта продолжается. В магазинах представлен весь ассортимент, выпускаемый агрохолдингом. Прежде всего, это молочная продукция, масло, сыры и мороженое.

«Торговые точки призваны усилить представленность бренда в Приволжье и Сибирском регионе, где «ЭкоНива» известна в первую очередь благодаря своим животноводческим хозяйствам», — отметили в компании, комментируя появление новых магазинов.

Говорить об экспансии и масштабном захвате рынка пока не приходится, но «ЭкоНива» занимается развитием почти всех своих направлений деятельности (а их немало) поэтапно и без излишней спешки. Например, продукцию на полки торговых сетей агрохолдинг выводил достаточно длительное время, однако сейчас является одним из лидеров в категории и имеет очень сбалансированный ассортимент.

На сегодняшний день ГК «ЭкоНива» — это не только производитель молочных продуктов, но и один из крупнейших агропромышленных холдингов России с разветвленной сетью сельскохозяйственных предприятий в 13 регионах страны: Воронежской, Курской, Новосибирской, Калужской, Рязанской, Московской, Тюменской, Оренбургской, Ленинградской, Самарской областях, республиках Татарстан и Башкортостан, Алтайском крае.

«ЭкоНива» VS транснациональные корпорации: в чем успех производителя молока

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *