«Лосево» займется выращиванием клубники

клубника лосево

ГК «Лосево» возобновляет работу над тепличным проектом с акцентом на выращивание клубники. Как сообщает «Деловой Петербург», сейчас компания ремонтирует собственные теплицы, после чего они будут засажены огурцами, томатами, зеленью и клубникой.

Урожай ягоды ожидается в следующем году, а вот огурцы и томаты планируют отправить в магазины собственной сети «Натуральные продукты Лосево» уже в конце лета этого года. Сейчас «Лосево» располагает сетью из 12 торговых точек в Петербурге и Ленинградской области.

Изначально ГК «Лосево» запускала тепличный проект еще в 2016 году, однако его реализация тогда была приостановлена. В «Лосево» полагают, что спрос именно на клубнику в регионе не удовлетворен, а значит данный проект может иметь успех и развитие.

Напомним, широкому кругу потребителей ГК «Лосево» известна, прежде всего, по молочной продукции под одноименной маркой, которая широко представлена практически во всех крупных торговых сетях Петербурга и в Ленинградской области на «фермерских» полках.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *