Владимира Путина пригласили зайти в любой «Магнит» без предупреждения

producttoday.ru

Президент России Владимир Путин неожиданно для себя получил приглашение посетить любой из магазинов ритейлера «Магнит» в любой из командировок. Воочию увидеть жизнь обычной российской торговой сети главе государства предложил член совета директоров «Магнита» Александр Винокуров в ходе совещания с представителями отраслей, столкнувшихся с последствиями пандемии. Ритейл представляли OZON и «Магнит».

Путин поблагодарил продавцов продуктовых магазинов, которые самоотверженно выполняли свою работу в самый разгар ажиотажного спроса на продукты питания, а затем продолжали поддерживать товарный запас и в период самоизоляции даже несмотря на нехватку средств защиты.

Винокуров, в свою очередь, рассказал президенту, что пандемия позволила ритейлеру оптимизировать многие рабочие процессы и пригласил президента лично посмотреть на результат.

«Владимир Владимирович, в любой вашей командировке, если будете проезжать «Магнит», пожалуйста, заходите, без предупреждения заходите, вы увидите подтверждение моим словам. Вы увидите полные полки, вы увидите адекватные цены, вы увидите довольных покупателей и улыбающихся продавцов, которые всем улыбаются и вам улыбнутся», — цитирует пресс-служба Кремля слова Винокурова.

«Спасибо, Александр Семенович, очень впечатляет то, что вы сказали», — лаконично ответил Путин.

По теме: «Магнит» начал развивать магазины нового формата в Петербурге

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *