«Коржов» удвоит число пекарен в Петербурге в 2020 году

пекарня коржов спб

Фото: vk.com/korjov_bakeries

Число пекарен-кондитерских «Коржов» в Петербурге в течение 2020 года должно вырасти вдвое. «В 2020 году нас станет вдвое больше», — говорится на сайте компании. В настоящее время «Коржов» представлен в Северной столице 8 пекарнями-кондитерскими, две из которых были открыты совсем недавно.

Напомним, что первая пекарня «Коржов» появилась в 2013 году на проспекте Науки. Изначально каждая из открывающихся пекарен являлась одновременно и производством, где выпускалось определенное количество наименований продукции, которые затем развозили по остальным заведениям.

Лишь в 2019 году сеть пекарен обзавелась собственным централизованным производством — так стало проще обслуживать заведения в разных концах города. «Коржов» позиционирует себя пекарней-кондитерской с натуральной продукцией из высококачественных ингредиентов. Здесь также самостоятельно занимаются обжаркой кофе — ростер для этих целей находится в заведении на улице Восстания.

В схожем формате на рынке Петербурга работают также сетевые пекарни-кондитерские «Буше», «Гарсон» и «Цех 85». В более низком ценовом сегменте работают также «Хлебник», «Лавка Пекаря», «Булочные Ф. Вольчека», «ЛюдиЛюбят», «Булка хлеба» и ряд других сетевых и несетевых заведений.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *