Сеть «Коржов» открыла очередную пекарню на Бухарестской улице

пекарня коржов спб

Фото: vk.com/korjov_bakeries

Сеть пекарен «Коржов» продолжает открывать новые заведения в Петербурге. Накануне очередная пекарня была открыта на юге города — в новом апарт-отеле VALO на улице Салова. Фактически же пекарня выходит на Бухарестскую улицу. Ранее «Коржов» появился и в Приморском районе — на Гаккелевской улице.

Всего в Петербурге теперь работают 8 пекарен «Коржов». Первое заведение было открыто в августе 2013 года на проспекте Науки, где выпекается ряд наименований продукции для остальных пекарен, открытых в последующие годы. «Коржов» позиционирует себя как заведение для тех, кто привык питаться продуктами из натуральных ингредиентов.

Согласно концепции компании, каждое из заведений является мини-производством, где выпускается определенное количество наименований продукции, которые затем распределяются между остальными пекарнями. Кроме того, в «Коржове» самостоятельно обжаривают кофе — ростер для этого установлен в пекарне на площади Восстания.

В аналогичном сегменте на рынке Петербурга лидерство удерживает сеть «Буше» — это наиболее массовый проект пекарен-кондитерских города. Другие пекарни работают в более низком ценовом сегменте, стараясь удовлетворять запросы всех категорий покупателей.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *