Компания из Ленинградской области запустила производство порционного янтарного меда

янтарный мёд

Фото: producttoday.ru

Компания «Эликсир» из Ленинградской области выводит на рынок новый продукт — янтарный мед с фруктами и экстрактами растений в одноразовой упаковке. В его состав входят яблоко, клюква, имбирь, экстракты шиповника, эхинацеи, элеутерококка, родиолы розовой (золотой корень) и янтарная кислота.

Как рассказывает «Продукту» главный технолог компании «Эликсир» Елизавета Федосеева, меда с подобным набором ингредиентов и в такой упаковке на рынке нет. Производитель уверен, что формат штучной упаковки (12 граммов) придется по душе любителям активного и здорового образа жизни, поскольку дает возможность перекусить быстро и удобно.

«Целевая аудитория такого продукта — это люди в возрасте от 20 до 40 лет, которые следят за своим здоровьем и здоровьем своих детей, молодые, подвижные, стремящиеся к здоровому образу жизни», — говорит Федосеева. По ее словам, подобные выпущенному меду аналоги на рынке сейчас встречаются больше в категории биологически активных добавок.

«Биологически активные добавки обычно имеют ряд ограничений. Нам продукт могут употреблять как взрослые, так и дети. Кроме того, смесь фруктов и экстракта с медом можно развести в воде — получится очень вкусный и полезный напиток», — отмечает главный технолог «Эликсира».

янтарный мед купить

«Эликсир» из Гатчинского района Ленинградской области на протяжении нескольких лет поставляет мед с различными наполнителями в локальные торговые сети Петербурга и Москвы. Кроме того, компания производит продукцию с добавлением экстракта янтаря под маркой AmberUnity и до пандемии коронавируса поставляла «янтарный мед» в Китай, где на данный вид продукции традиционно высокий спрос.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *