«Сыроварни Йонаса» начали поставлять элитные сыры в «ЛЕНТУ»

Фото: producttoday.ru

Несмотря на падение продаж в категории элитных продуктов питания, в массовый сегмент продолжают выходить новые игроки в надежде найти своего покупателя. Так, в магазины ритейлера «ЛЕНТА» начали поставлять элитные сыры Бофор и Томм под маркой «Сыроварни Йонаса», стоимостью порядка 2000 рублей за килограмм.

Впрочем, «Сыроварни Йонаса» — это лишь торговая марка. Продукция производится на площадке ООО «Сыроварня Вартемяги» в Ленинградской области.

Данная сыроварня входит в состав фермы «Медовое», которая, в свою очередь, является одним из проектов владельцев хорошо известной в Петербурге сети «Цех 85». В рамках концепции «Цех 85 family» компания развивает несколько разнонаправленных проектов: сеть булочных «Сестры», ферму «Медовое» и блинные «Батенька».

«Сыроварня Вартемяги» специализируется на изготовлении элитных сыров, аналогов которым, как заверяет производитель, в России нет. «Наши сыры не имеют аналогов в России, и позволяют познакомиться с настоящими вкусами и ароматами сыров, производимых во Франции и Италии», — характеризует свою продукцию «Сыроварня Вартемяги».

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *