Сервис доставки продуктов iGooods меняет логотип и концепцию

Новый логотип и цветовая гамма iGooods

Времена меняются, а с ними меняются и подходы бизнеса к своей работе. Так, сервис доставки продуктов iGooods объявил о ребрендинге и смене концепции: компания станет оказывать услуги не только по доставке продуктов, но и поможет своим клиентам в некоторых других вопросах.

«Сейчас сервисом iGooods ежемесячно пользуются сотни тысяч человек. Особенно важно облегчить домашние дела в период пандемии, когда люди вынуждены оставаться дома. Мы меняем сервис, чтобы сделать его удобнее и еще «человечнее» для пользователей. Мы также разработали специальных персонажей и стикеры, которые помогут выразить эмоции и донести информацию без лишнего формализма», — рассказывает о преобразованиях управляющий и сооснователь iGooods Григорий Кунис.

Ребрендинг должен продемонстрировать клиентам сервиса его новые функции, а также визуально отстроить iGooods от других работающих и известных на рынке сервисов доставки продуктов.

Светло-зеленый и малиновый цвета логотипа изменили на более глубокий темно-зеленый (Leaf Green — «Зеленый лист»). Он символизируют серьезность компании по отношению к себе и своим обязательствам перед аудиторией, уверенность в своем деле. Наклон букв отражает динамичность, которая важна в доставке.

Менять цвета и логотип будут поэтапно. Сначала переоденут в новую форму курьеров и обновят логотип на упаковках, затем займутся дизайном шкафов и установленного в гипермаркетах оборудования. Сайт сервиса уже работает в обновленном стиле, а вскоре и приложение будет оформлено в соответствии с ним.

Торговое оборудование iGooоds в обновленном стиле, скриншот с сайта ony.ru
Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *