В «ЛЕНТЕ» появится продукция кафе и ресторанов

producttoday.ru

Торговая сеть «ЛЕНТА» начала сотрудничать с сетями общественного питания. Первым партнером стала сеть кофеен «Шоколадница». Пилотный проект по продаже популярных блюд из меню кафе стартовал в четырех магазинах «ЛЕНТА» в Москве.

В рамках сотрудничества торговая сеть предложит фирменные блины, сырники, сэндвичи, салаты и горячие блюда из «Шоколадницы». Все это покупатели смогут приобрести в гипермаркетах и супермаркетах сети «ЛЕНТА».

«Пока наши покупатели не могут посещать кафе и рестораны, мы смогли предложить им не только все для приготовления еды, но и готовые блюда из популярной сети кофеен. Это очень вдохновляет команду «ЛЕНТЫ»», — прокомментировала Татьяна Тарис, директор по маркетингу формата супермаркет «ЛЕНТЫ». Она также отметила, что география проекта будет расширяться, и это обеспечит покупателям не только возможность купить любимые позиции из меню заведений, но и станет большим подспорьем для партнеров в поддержании спроса в период пандемии.

На сайте «ЛЕНТЫ» отмечается, что в мае совместные проекты с ресторанами и кафе, предлагающими кондитерские изделия и готовые блюда, будут реализованы и в Санкт-Петербурге.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *