«ВкусВилл» поставил первый вендинг в жилом доме Петербурга

Фото: spb.vkusvill.ru

«ВкусВилл» начал «вендинговую экспансию» в Петербург. Компания сообщила об установке первого вендингового аппарата в жилом доме Северной столицы. Торговое оборудование без продавцов и кассиров размещено в комплексе апартаментов Salut! на Пулковском шоссе.

«В ассортименте сейчас уже доступно все необходимое: молочные продукты, хлеб, готовые блюда, бакалея, детское питание. По просьбам жильцов будут добавляться и актуальные сейчас товары категории нон-фуд: антисептики и презервативы», — отмечают во «ВкусВилле».

Вендинг не только накормит жителей комплекса, но и сварит им кофе — приобрести напиток из встроенной кофемашины можно будет за 100 рублей, что сопоставимо со средней ценой чашки кофе в сетях фаст-фуда и общепита.

Аппараты будут устанавливаться исходя из размеров площади парадных, количества жителей и их запросов. Поэтому ассортимент будет колебаться в пределах от 40 до 80 позиций. Ранее во «ВкусВилле» заявляли о планах по открытию не менее 200 вендинговых точек по продаже своей продукции в жилых комплексах и офисах Москвы и Санкт-Петербурга.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *