В бывшем супермаркете SPAR на улице Савушкина откроется «Виктория»

prodicttoday.ru

Принадлежащие прекратившему деятельность «Интерторгу» магазины в самых удачных локациях Петербурга продолжают «расхватывать» для своих новых точек другие торговые сети. Бывшие магазины SPAR и «7-я Семья» обживают сети «Семишагофф», «Магнит», местный «Пловдив», открывший недавно свой магазин на Бухарестской улицы (в бывшем универсаме «Фрунзенский»). Не преминула воспользоваться возможность для увеличения представленности своих точек и новая для Северной столицы сеть «Виктория».

Так, в бывшем магазине SPAR на улице Савушкина 7, корп. 3,  уже вовсю кипит работа: проводится ремонт помещения в соответствии со стилистикой «Виктории», устанавливается торговое оборудование, а желающих работать ждут на собеседования.

Напомним, первый магазин сети «Виктория», принадлежащей группе компаний «Дикси», был открыт в Петербурге в феврале этого года. В планах сети на текущий год — открытие в Петербурге порядка 15-20 своих точек. Магазины «Виктория» не являются дискаунтерами и, в отличие от «Дикси», имеют весьма широкий ассортимент по ряду товарных категорий. Кроме того, здесь значительно шире представлены продукты категории fresh и готовая кулинария.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *