Удивительные продукты: творожное нечто от «Благода»

Фото: producttoday.ru

Россия строит самые современные в мире ракеты и создает самые передовые виды вооружений, которые раз за разом заставляют мир содрогнуться и не сомневаться в величии нашей страны. А вот накормить собственное население качественными молочными продуктами — эта задача для России пока оказывается невыполнимой.

Мы кормим свое население чем угодно, но только не натуральными продуктами. Хотя, казалось бы, такая страна как Россия должна без проблем кормить не только себя, но и половину остального мира, который она пугает новейшим оружием.

Возьмем, например, некий творожный продукт от производителя «Молочное дело» под торговой маркой «Благода». Этот шедевр создан на пару технологами и маркетологами данной компании. Первые создали продукт, в процессе производства которого, как это водится, «ни одна корова не страдала», а вторые — придумали изумительный слоган для того, чтобы заинтересовать покупателя. В итоге получился «молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творожной массы».

К слову, на сайте производителя (на момент публикации данного материала) информации о такой линейки продукции нет. Получается, в крупных торговых сетях нам продают товар-призрак? Этот же производитель предлагает потребителю и «уникальный» сметанный продукт, произведенный, конечно же, по технологии сметаны.

Надо ли всё это приобретать? Ответ, как нам кажется, очевиден.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *