«Чистая Линия»: выпустила красное мороженое для сети «Магнит»

Покупатели в сети магазинов «Магнит» смогут насладиться мороженым от производителя «Чистая Линия», которое произведено в цветах этой торговой сети — бело-красном. Продукт представлен только в «Магните» и выпущен ограниченной серией — к 25-летию данной розничной сети. Для производства пломбира, окрашенного в красный цвет, технологам «Чистой Линии» пришлось постараться и использовать для этих целей свеклу и морковь.

«Выпустили мороженое для сети Магнит. Нужно было добавить фирменный красный цвет пломбиру, но получить красный цвет в белом мороженом очень сложно — норовит вылезти какой-нибудь розовый или сиреневый. Но нам это удалось благодаря натуральным пигментам свеклы и каротину из морковки. Получилось необычно, огненно и натурально», — сообщает производитель.

Напомним, ранее «Чистая Линия» в таком же формате сотрудничала с сетью магазинов «Дикси», выпустив для этого ритейлера ограниченную серию апельсинового пломбира в сахарной трубочке. Формат подобного сотрудничества, как отмечают источники «Продукта», был признан в целом успешным, взаимовыгодным и может быть продолжен в будущем.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *