«Макдоналдс» открыл ресторан внутри супермаркета «Перекресток»

vk.com/x5retailgroup

X5 Retail Group и «Макдоналдс» начинают тестировать новый формат сотрудничества: в рамках пилотного проекта ресторан сети фаст-фуда начал открылся прямо в супермаркете «Перекресток». Первый тестовый «Макдоналдс» в магазине» открылся в Московском регионе — в ТЦ «Лига Химки» на Ленинградском шоссе.

Находящийся в «Перекрестке» ресторан «Макдоналдс» в значительной степени ориентирован на выполнение онлайн заказов — на доставку. Однако он также будет обслуживать гостей через окно МакЭкспресс, а желающие употребить приобретенную в «Макдоналдсе» еду на месте, смогут сделать это единой обеденной зоне супермаркета.

«Макдоналдс» тестирует нового поставщика кофе в России

«Пилотный проект предполагает открытие подобных предприятий на территории нескольких супермаркетов «Перекресток» в Московском регионе и Санкт-Петербурге. По итогам работы первых заведений внутри торговых залов будет принято решение о дальнейшей стратегии развития данного формата. Стороны не исключают его адаптацию и тестирование также в других торговых сетях Х5», — говорится в сообщении X5 Retail Group.

В «Макдоналдсе» не скрывают, что партнерство с крупнейшим продовольственным ритейлером открывает новые возможности для обеих компаний для объединения потоков покупателей. Новый «Макдоналдс» будет работать круглосуточно.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *