Бренд «Вкусно — и точка» зарегистрировали в Роспатенте

producttoday.ru

Роспатент зарегистрировал бренд «Вкусно — и точка». Именно так теперь называется сеть ресторанов, которая раньше работала в России под названием «Макдоналдс». На очереди регистрация еще нескольких товарных знаков, которые будут использоваться компанией.

По словам гендиректора компании Олега Пароева, зарегистрированы будут следующие названия: «Только так», «Точно он», «Это он», «Весело и вкусно», «Тот самый», «Свободная касса», «Компас». Все они могут использоваться в качестве рекламных слоганов для «Вкусно — и точка».

«Это очень долгий и сложный процесс. Зарегистрирован только один товарный знак», — отметил Пароев. Постоянных вывесок на новых ресторанах до настоящего времени до сих пор нет, они находятся в процессе изготовления. Сейчас используются временные вывески — растяжки.

Также Пароев рассказал, что два из трех покупателей франшизы бывшего «Макдоналдса» уже согласились работать с новой компанией. При этом на вокзалах и в аэропортах Москвы продолжают работать заведения, которые уже не относятся ни к «Макдоналдсу», не к «Вкусно — и точка».

Именно эти «безымянные» рестораны ввели в ассортимент пиво, что вызвало бурные обсуждения в социальных сетях — «Вкусно — и точка» пришлось многократно опровергать свою причастность к данным заведениям. В компании еще раз подтвердили, что введение в меню алкогольной продукции не рассматривается.

Из ресторанов «Вкусно — и точка» пропадает картофель фри

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *