«ВкусВилл» начал сотрудничать с Delivery Club

вкусвилл доставка

vkusvill.ru

«ВкусВилл» сообщил о начале сотрудничества с сервисом доставки еды Delivery Club. «Сегодня мы объединили наши усилия и любовь к быстрой и простой доставке с компанией Delivery Club. Да, теперь их курьеры доставляют продукты прямо с полок наших магазинов, быстро и четко по списку», — говорится в сообщении компании.

В настоящее время услуга доступна только для жителей Москвы, однако в ближайшее время возможность заказывать продукты из «ВкусВилл» с помощью Delivery Club должны получить и жители других городов, включая Петербург.

При этом собственная бесплатная доставка «ВкусВилла» также продолжает работать. Сотрудничество с Delivery Club в компании объясняют тем, что не у всех есть приложение «ВкусВилла»: для таких пользователей курьерский сервис как раз и станет выходом из положения.

Ранее основатель «ВкусВилла» Андрей Кривенко рассказывал, что в период пандемии и связанного с этим падения продаж компании было важно перестроить работу и найти новые каналы взаимодействия с покупателем. Таким каналом стала именно собственная доставка, которая помогла поддерживать объем продаж и, соответственно, партнеров ритейлера. Сотрудничество с Delivery Club в этом ключе также призвано расширить данный канал сбыта.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *