Старейшая сеть японской кухни закрыла последние рестораны в Петербурге

две палочки петербург

vk.com/dvepalochki

Одна из старейших сетей ресторанов японской кухни «Две палочки» закрыла последние работавшие рестораны в Петербурге. Об этом компания сообщила на странице в социальной сети.

Сеть «Две палочки» работала в Петербурге на протяжении 19 лет (первое заведение было открыто в 2003 году). Теперь компания сосредоточится только на онлайн-работе: будет заниматься доставкой готовых блюд в Петербурге и Сургуте.

Еще в начале 2019 года сеть «Две палочки» насчитывала 19 ресторанов в Северной столице и 6 заведений в Москве. Однако затем они стали закрываться. Некоторые петербургские заведения «Две палочки» позже были открыты после реконцепции, но не стали востребованными у посетителей, включая даже ресторан на Невском проспекте.

«Мы выросли и нашли свое призвание в Петербурге, попытали счастья в столице, пережили много головокружительных взлетов, прошли не одну зону турбулентности, наконец, справились с трудностями впандемию. Пришло время начинать новую главу этой истории. В сентябре 2022 года мы закрываем свои рестораны и полностью переходим на доставку», — говорится в обращении к подписчикам в группе ресторанов «Две палочки» ВКонтакте.

Поделиться:

About the author

Комментарии

  1. До сих пор жалко их 55 миллионов, спущенных в США. Вот жалко чужих денег, ничего не могу поделать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *