Завод «Кавминводы» останавливает работу

instagram.com/novoterskaya.russia

С 1 июля 2021 года завод АО «Кавминводы», выпускающий воду под брендом «Новотерская» и ряд других марок, приостанавливает свою работу. Об этом сообщается в социальных сетях.

Причиной прекращения деятельности стало длительное ограничение проезда грузового транспорта по улице Бештаугорской собственником этой дороги. На дороге установлены ограждения в виде металлической рамки по высоте, шлагбаума м пунктов охраны дороги стали ключевыми препятствиями к въезду и выезду автотранспорт на территорию предприятия.

В данный момент розлив воды приостановлен. Заводом переработано необходимое для розлива готовой продукции сырье и материалы. На складах предприятия имеются запасы продукции, готовые к реализации, но отгрузка и доставка продукции потребителям невозможна. Представители предприятия отмечают, что транспорт к заводу просто не пропускают.

На АО «Кавминводы» уповают на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным (на момент публикации этого материала она продолжается). В комментариях к постам в инстаграме потребители «Новотерской» предлагают обращаться к главе государства по всем возможным каналам связи.

Мы попытались связаться с собственником дороги по доступным номерам телефонов, но на звонок он не ответил. В ближайшее время «Новотерская» может исчезнуть из всех магазинов страны. «Кавминводы» — один из крупнейших поставщиков бутилированной воды в торговые сети России.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *