«Теремок» откроет в Гатчине тематический ресторан

teremok.ru

4 июня «Теремок» откроет первое заведение своей сети в столице Ленинградской области — Гатчине. Заведение будет выполнено в стиле загородной дачи, что должно подчеркнуть его удаленность от мегаполиса.

Заведение откроется на самой оживленной магистрали Гатчины — проспекте 25 Октября. Гатчинский «Теремок» станет вторым рестораном сети за пределами Санкт-Петербурга. Всего на текущий момент, согласно данным сервиса 2ГИС, в Северной столице и пригородах работает 100 заведений «Теремок».

«Привязка» концепции каждого конкретного заведения к локации, в которой оно находится — хороший рекламный ход и способ подчеркнуть индивидуальность, считают эксперты. «Теремок» не является первопроходцем в реализации этой идеи, ее используют некоторые другие компании, работающие на рынке общепита, а также торговые сети. Например, «Магнит».

Еще одно концептуальное заведение «Теремок» откроет на Васильевском острове в Петербурге. Как отмечают в компании, новый ресторан на улице Нахимова будет наполнен символами, связанными с историей Васильевского острова.

Поделиться:

About the author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *